С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 2-я международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER 2017. Leave a comment

Компания Варус участвует в выставке. Информационный стенд № С439.

HEAT&POWER – единственная специализированная выставка в России оборудования для котельных загородных домов, промышленных городских котельных и ЦТП,ТЭЦ, автономных энергоцентров, систем отопления для больших производственных помещений.

1-ю Международную специализированную выставку HEAT&POWER 2016 посетили 2 240 специалистов из 59 регионов России и 23 стран мира:

∙     представители государственных отраслевых структур и муниципальных образований, управляющих компаний;

∙     представители генерирующих, теплосетевых компаний;

∙     специалисты проектных, строительно-монтажных организаций;

∙     дилеры, торговые представители компаний;

∙     специалисты, отвечающие за бесперебойное обеспечение теплоэнергоснабжения предприятий различных отраслей (нефть-газ, химия, ЖКХ, агро, пищевая, строительная и др.).

Деловая программа выставки HEAT&POWER 2017:

∙ Международная конференция «Тепловые пункты и оптимизация городского теплоснабжения». Организатор: журнал «С.О.К.»

∙ Конференция «Энергосбережение в ЖКХ». Организаторы: Министерство энергетики и Министерство  ЖКЖ Московской области

∙ Конференция «Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации  котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ». Организаторы: клуб теплоэнергетиков «Флогистон», журнал «Промышленные отопительные котельные, мини-ТЭЦ»

∙ Международная конференция «Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и как инструмент двукратного снижения энергозатрат».

Добавить комментарий